31.01.2012 21:44

В КПИ выберут нового ректора

В КПИ выберут нового ректораВ КПИ выберут нового ректораМинистерство образования и науки, молодежи и спорта объявило конкурс на замещение должности ректора Национального технического университета Украины Киевский политехнический институт.

30 января на заседании Кабинета Министров было принято постановление относительно внесения изменений в Устав НТУУ КПИ с целью приведения его в соответствие с законодательством Украины. Правительственным решением устранены препятствия в объявлении конкурса на замещение должности ректора, которые возникали в связи с несоответствием Устава этого ВУЗа законодательству.

В связи с этим 30 января 2012 года издан приказ Министерства образования и науки, молодежи и спорта № 87 «Об объявлении конкурса на замещение должности ректора Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт». Согласно приказу, контроль за исполнением приказа возложен на первого заместителя министра Евгения Сулиму.

Напомним, что 1 ноября 2011 года завершалась каденция действующего ректора Михаила Згуровского.

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Денис Москвин Под Комаричами выросла огромная свалка Убит сын экс-президента Германии Овраг под Жуковкой превратили в свалку Мужчина убил жену на глазах двух детей в Челябинской области

Лента новостей