02.02.2011 8:52

В Крыму начинают вводить систему all inclusive

В Крыму начинают вводить систему all inclusiveВ Крыму начинают вводить систему all inclusive В крымских отелях будут внедрять систему «все включено», однако крымский all inclusive будет отличаться от египетского и турецкого вариантов.

«Мы не будем позиционировать эту систему как «обжираловку, — поясняет министр курортов и туризма АРК Александр Лиев. — Мы будем предлагать здоровое питание, различные диеты, кухню с местным колоритом и из своих продуктов. Меню будет таким, в котором нельзя обойтись без ялтинского лука или наших морепродуктов. В течение года мы уже будем предлагать такие разработки на обучающих семинарах для персонала отелей и показывать на конкретных примерах, что даже при загрузке отеля на треть выгодно вводить систему «все включено».

Во многих отелях сомневаются, что all inclusive приживется: чтобы сделать эту систему выгодной, нужно поднимать цены, а они и так высокие.

Тем не менее, в некоторых отелях уже вводят «все включено». Как рассказал директор по маркетингу одной из гостиниц Ялты Олег Фесенко, «с этой недели мы предлагаем гостям и 3-разовое питание, и базовое лечение. Спрос на all inclusive в Крыму есть, но не все отели могут предоставлять комплекс услуг и развлечений».

Делягин: зачем отменять пенсионную реформу? Это эффективный инструмент уничтожения людей Эксклюзивный рецепт лосося от повара компании "Rebox" Трое ученых сразятся за пост ректора Брянского госуниверситета Челябинский контрразведчик рассказал о встрече с 800-метровым НЛО Валуев ответил на высмеивание от Навального

Лента новостей