13.01.2012 22:12

В Крыму объявили штормовое предупреждение на выходные

В Крыму объявили штормовое предупреждение на выходныеВ Крыму объявили штормовое предупреждение на выходныеНа 14 и 15 января в Крыму объявлено штормовое предупреждениею.

Об этом сообщает Крымский гидрометеорологический центр Министерства чрезвычайных ситуаций.

В частности, ожидается ухудшение погодных условий в виде дождя, мокрого снега, гололеда, усиление северо-западного ветра 15-20 м/с.

ГУ МЧС Украины в АР Крым предупреждает, что в связи с непогодой могут возникнуть сложности в работе всех видов транспорта, при проведении аварийно-восстановительных, высотных работ.

Обледенения и порывистый ветер могут вызвать повреждение или обрыв ЛЭП и линий связи, обрушение слабоукрепленных, широкоформатных, рекламных конструкций, нарушения в работе систем ЖКХ.

В районные и городские администрации автономии направлены предупреждения и рекомендации по реагированию.

МЧС обращается к владельцам автотранспортных средств с просьбой воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов в гололед и в условиях ограниченной видимости, обратить внимание на расположение детей, отложить выезды на рыбалку, охоту и выход в горы.

Строительство трассы за триллион рублей отложили Что взорвалось в Минске? В Выгоничском районе утонул мужчина В Стародубе пожилой водитель-лихач покалечил женщину Шторм в выходные в Челябинске не предвидится

Лента новостей