16.02.2011 19:15

В Крыму ожидают 6,5 млн. туристов

В Крыму ожидают 6,5 млн. туристовВ Крыму ожидают 6,5 млн. туристовВ курортном сезоне 2011 года в Крыму ожидается не менее 6,5 млн. туристов.

Об этом в Симферополе журналистам заявил председатель Совета министров Автономной Республики Крым Василий Джарты.

Глава Совмина отметил, что такой прогноз связан не только с политической нестабильностью в Египте и, возможно, отменой системы «все включено» в Турции.

«Мы рассматриваем ряд направлений, которые позволяют нам говорить о том, что курортный сезон в Крыму будет гораздо выше в количественном и качественном отношении. Мы ожидаем не менее 6,5 млн туристов. Я связываю это не только с событиями в Египте», - сказал Джарты.

Он подчеркнул, что власть АРК принимает меры, направленные на повышение качества услуг и уровня обслуживания на крымских курортах, а также уделяет особое внимание адекватности стоимости отдыха в регионе.

В 2010 году Крым посетили 5 млн. 719 тыс. туристов.

За «Дом Кузнецова» предложили 3 миллиона при старте в один рубль Николай Валуев поддержал брянских уличных гимнастов В Брянской области жаловаться на судебных приставов можно по телефону Водителя Renault оштрафовали из-за видео в сети В Погарском районе столкнулись два КАМАЗа: ранен 58-летний водитель

Лента новостей