В Крыму ВАЗ столкнулся с самосвалом: 4 человека погибли

В Крыму в результате ДТП 4 человека погибли, один травмирован. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ главного управления МВД Украины в АРК.

Инцидент произошел сегодня около 13:00 в селе Зайцево Черноморского района АРК. Водитель грузового самосвала САС-3507, двигаясь по второстепенной дороге в направлении села Красная поляна, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2101, который ехал по главной дороге. Затем грузовик подмял под себя легковой автомобиль и опрокинулся на бок.

В результате столкновения водители обеих машин погибли на месте ДТП. Две женщины - пассажиры автомобиля ВАЗ - также получили травмы, несовместимые с жизнью. 7-летняя девочка, которая тоже находилась в легковом автомобиле, с тяжелыми травмами доставлена в Черноморскую районную больницу.

Напомним, предыдущее масштабное ДТП произошло в Крыму 26 января. Тогда в результате столкновения легкового автомобиля с частным микроавтобусом на автодороге Севастополь – Симферополь погибли 4 человека и еще 7 были травмированы.

Собянин готов принять радикальные решения по ограничениям Украли картину Куинджи. Средь бела дня из Третьяковской галереи В Челябинске жители заметили возгорание на электродном заводе Красная сыпь на теле появилась от воды из крана у жителей Озерска Молодежка России разгромила Канаду со счетом 6:0

Лента новостей