В Лефортовском тоннеле разыграли автокатастрофу

В Лефортовском тоннеле разыграли автокатастрофуВ Лефортовском тоннеле разыграли автокатастрофуМинувшей ночью в Москве перекрывали самый длинный в городе тоннель — Лефортовский. Там, по сценарию учений, столкнулись и загорелись несколько автомобилей.

Последствия условной аварии ликвидировали совместными усилиями представители всех оперативных служб города, сообщает телекомпания НТВ. Они эвакуировали людей, оказывали медицинскую помощь пострадавшим.

Занятие нашлось всем спецслужбам, кроме, пожалуй, пожарных. Им предстояло только потушить огонь в ведре с горючей смесью — оно изображало пылающие автомобили. Остальные действия отрабатывали теоретически.

Похолодание отменяется. Синоптики обещают челябинцам ласковый май. Попавший под машину в Брянске старик умер в больнице В Брянске на улице Калинина лоб в лоб столкнулись машины Человека-паука объявили в розыск. Он поджег туалет на свалке Брянский продукт отправился покорять «Золотую осень» в Москве

Лента новостей