26.11.2010 17:08

В Лондоне грабители избили миллиардера, главу "Формулы-1" Экклстоуна

В Лондоне грабители избили миллиардера, главу В Лондоне грабители избили миллиардера, главу "Формулы-1" ЭкклстоунаБританский бизнесмен, глава "Формулы-1" Берни Экклстоун избит и ограблен неизвестными в ночь на четверг на пороге дома в центре Лондона.

Четыре грабителя сидели в засаде, ожидая возвращения домой 80-летнего миллиардера и его 31-летней подруги из Бразилии Фабианы Флоси. Затем они напали на Экклстоуна, ударили его по голове и повалили на пол. Флоси с ужасом наблюдала за тем, как воры избивали миллиардера.

Нападавшие забрали у пары украшения, включая часы и бриллиантовые кольца стоимостью 200 тыс фунтов стерлингов. Грабители скрылись до того, как на место происшествия прибыла полиция. Раненого в голову Экклстоуна доставили в больницу, где ему была оказана медицинская помощь. Полиция Скотланд-Ярда начала разыскивать нападавших, однако до сих пор никто не арестован.

Это уже не первое ограбление Экклстоуна. Четыре года назад неизвестные угнали у него престижный автомобиль - Mercedes Benz CLS55 AMG.

«И это плохо»: что сказал Путин о гонке вооружений Брянская непогода продолжает собирать ДТП Любопытный щенок устроил пожар в доме (видео) Армия США из-за коронавируса закрывает пункты набора новобранцев Условия победы над эпидемией, как в средние века, так и сейчас, были и остаются одни

Лента новостей