В Лондоне ограбили ювелирный магазин на 46,9 млн евро

В Великобритании неизвестные совершили вооруженный налет на ювелирный магазин Graff Diamonds и вынесли продукции на 40 млн фунтов стерлингов (46,9 млн евро), передает Associated Press. Как сообщили представители полиции, преступление было совершено в престижном лондонском районе Мэйфейр. Это крупнейшее ограбление ювелирного магазина в истории страны.

По словам сотрудников правопорядка, ограбление было совершено 6 августа, однако только сейчас полиция объявила преступников в розыск.

Это уже второе нашумевшее ограбление данного магазина. В 2003 г. два вооруженных грабителя прихватили в Graff Diamonds драгоценностей на 23 млн фунтов стерлингов (27 млн евро).

В мае с.г. вооруженный пистолетом грабитель похитил из ювелирного салона в центре Парижа эксклюзивные драгоценности общей стоимостью более 8 млн долл.

В Дубровском районе сгорел частный сарай 27 миллионов рублей насчитали жителю Кыштыма за подключение к газу Армия США поделится с гражданскими лицами респираторными масками и вентиляторами Скончалась самая пожилая россиянка Мясников призвал не ковырять в носу

Лента новостей