В Луганске задержан молодой человек, который избил инспектора ГАИ

В Луганске задержан молодой человек, который избил инспектора ГАИВ Луганске задержан молодой человек, который избил инспектора ГАИСогласно сообщению пресс-службы ОГАИ Луганска, происшествие произошло в ночь со 2-го на 3-е августа. Парень ехал за рулем автомобиля Peugeot и не остановился по требованию сотрудника ГАИ. После этого попытался скрыться, однако милиционерам все же удалось догнать правонарушителя.

Как выяснилось позже, молодой человек управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Вместо того чтобы согласиться с сотрудниками милиции, он начал угрожать им неприятностями по службе, которые могут настигнуть их после его задержания. Увидев, что напугать сотрудников ГАИ ему не удается, молодой человек попытался оказать им физическое сопротивление.

Утихомирить буйного водителя смогли лишь прибывшие к месту дополнительные наряды ГАИ. Однако один из сотрудников автоинспекции все-таки пострадал. Он был доставлен в больницу, где врачам пришлось наложить на его лицо три шва. На данный момент правоохранительными органами ведется следствие. Молодому «лихачу» грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Умер в отделе полиции Брянские спасатели обеспечат безопасность пасхальных мероприятий СК сообщил о фальсификациях на выборах с участием Белозерцева, подозреваемого в получении взятки Нищий старик из видео про елочку задел брянцев за живое Напоминания о приближающемся Новом годе появляются в нашей жизни

Лента новостей