В московском ресторане произошла стрельба, есть погибшие

В московском ресторане произошла стрельба, есть погибшиеВ московском ресторане произошла стрельба, есть погибшиеОдин человек погиб и двое ранено в ходе перестрелки на северо-востоке Москвы сегодня вечером. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел около кафе, расположенном в доме 3 на улице Декабристов, где поссорились две группы выходцев с Кавказа. "Поссорившиеся вышли на улицу, где между мужчинами произошла перестрелка из пистолетов. В результате, один человек погиб на месте, еще двое получили огнестрельные ранения", - сказал источник. Он уточнил, что прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержать никого не успели.

В пресс-службе столичной полиции факт обнаружения тела мужчины с огнестрельным ранением по указанному адресу подтвердили. "На месте преступления работает следственно- оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства произошедшего", - сказали в пресс-службе.

167 междугородных рейсов отменено в Новый год из Челябинска Турция не учла мнение России. Собор Святой Софии превратят в мечеть Полицейских, скрывших пьяное ДТП подростка, выпустили из-под следствия Редкого двуполого кардинала поймали в США Бывший министр спорта может выйти на свободу уже в сентябре

Лента новостей