В Москве появятся номера с кодом 197

В Москве появятся номера с кодом 197В Москве появятся номера с кодом 197В середине ноября текущего года в столице планируется ввести номерные знаки с новым трехзначным кодом "197". Об этом в интервью изданию "Новая газета" заявил первый заместитель директора компании "Знак" Александр Фильев.
Напомним, что ранее уже сообщалось о возможном введение в действие номеров в новыми кодами региона. Планировалось также, что помимо кода "197" станет использоваться и другая серия – 199. Решение о введение новых кодов связано прежде всего с увеличением в Москве количества автомобилей, которым не хватает номеров.

Помимо этого, в конце мая текущего года начальник ГИБДД Москвы Сергей Казанцев заявил, что госномера в столице не "закончатся" как минимум до 2013 года. По его словам, после серии завершения номерных знаков с серией 197 и 199, в ГИБДД намерены снова выдавать номера со старыми кодами 77, 97 и 99, которые ранее были уничтожены после снятия машин с учета.

Пьяный автомобилист едва не убил пассажира под Трубчевском В Екатеринбурге на дистант переводят все больше школьников Буду краток про нападения собак Снег в Челябинске убирали с нарушениями Система оштрафовала фото на автобусе за переход на красный свет

Лента новостей