10.10.2012 13:20

В Москве в ДТП погибла актриса Марина Голуб

В Москве в ДТП погибла актриса Марина ГолубВ Москве в ДТП погибла актриса Марина ГолубВ Москве в ДТП, по предварительным данным, погибла актриса Марина Голуб, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.

"Автоавария произошла сегодня после полуночи на пересечении Проспекта Вернадского с улицей Лобачевского. Автомобиль "Кадиллак" проехал на "красный свет" и протаранил "Хендай", в которой находилась Голуб. После этого в машины врезались еще "Киа" и "Лада", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, удар был настолько сильный, что водителя "Хендай" мужчину и пассажирку извлекали спасатели МЧС.

"Водитель "Кадиллака" с места происшествия скрылся, проводятся мероприятия для его поиска", - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что Голуб погибла на месте происшествия.

Марина Голуб - актриса театра и кино, телеведущая, заслуженная артистка РФ - родилась 8 декабря 1957 года в Москве в семье дипломата и актрисы. В 1979 году окончила Школу-студию МХАТ. В 1979-1981 годах работала в Москонцерте, затем с 1981 по 1987 год - в Театре миниатюр Аркадия Райкина, в 1987 году поступила в труппу Московского театра "Шалом". В 2002 году Марина Голуб перешла в Московский художественный театр им. А. П. Чехова, где была занята в спектаклях "Тартюф", "Гамлет", "Трёхгрошовая опера", "Васса Железнова".

В театре Эстрады играла в спектакле "Кукушка", а в Международной Конфедерации Театральных союзов - в "Борисе Годунове".

В фильмографии заслуженной артистки РФ около 50 работ, среди них "Юность Петра", "Водитель для Веры", "Ширли- Мырли", "Такси для ангела" и др.

Марина Голуб вела телепередачи "Утренняя почта", "Доброе утро!", "Эх, Семёновна!", "Девчата".

В Госдуме предложили блокировать сайты знакомств Шендерович протестует против запрета на ввоз грузинских вин В России сократилось количество клиентов с экстремальными долгами Министр обороны Турции попросил Францию «убраться» Белобережские волонтеры взялись за бродячих собак

Лента новостей