В небе над США столкнулись два самолета

В небе над американским штатом Калифорния столкнулись два небольших частных самолета марки Cessna. Как сообщает Associated Press, жертвами трагедии стали по меньшей мере 4 человека.

Инцидент произошел недалеко от небольшого аэропорта в городке Корона, в 70 километрах к югу от Лос-Анджелеса. Сообщается, что из четырех погибших трое находились в самолетах.

Четвертой жертвой этой аварии стал водитель, на чью машину упали обломки с неба. На его автомобиль упал большой кусок фюзеляжа.

По свидетельствам очевидцев, в результате столкновения один из самолетов попросту развалился на куски, а вторая машина целиком упала вниз. Местная полиция пытается выяснить, куда еще упали обломки самолетов, не пострадал ли кто-нибудь еще.

Пока нет информации, кто виновен в авиакатастрофе.

Аварии самолетов марки Cessna периодически происходят в различных американских штатах. Последний инцидент с машиной этого класса произошел 13 января. Тогда Cessna упала в сельской местности в штате Огайо. В результате аварии погибли находившиеся на борту 4 человека.

В тот же день во Флориде упала Cessna 340. Самолет рухнул в воды залива Тампа у западного побережья.

Охранник челябинской ТЭЦ погиб от огнестрельного ранения Британские ученые заявили о пользе «голодной» тренировки В Брянске на Флотской вспыхнула частная баня Казахстанцев возмутило переименование столицы в Нурсултан: десятки задержаных С лесным пожаром под Суземкой боролись два часа

Лента новостей