02.01.2012 12:30

В новогоднюю ночь на Майдан пришли 200 тысяч человек

В новогоднюю ночь на Майдан пришли 200 тысяч человекВ новогоднюю ночь на Майдан пришли 200 тысяч человекДесятки тысяч украинских встретили Новый год на Майдане Незалежности. По данным организаторов праздничного концерта, в течение 5-часового новогоднего марафона главную площадь столицы посетили около 200 тысяч киевлян и гостей города, сообщается на сайте Киевского городской государственной администрации.

Вместе со всей страной на площади встречали Новый год известные исполнители - Эрика, Время и Стекло, Руслана, ТНМК, ВВ, Скрябин, Мед Хедс. После своих выступлений каждый исполнитель, оставив автограф на футбольном мяче, пытался "забить гол", отправляя мяч на площадь, где праздновали зрители, говорится в сообщении.

Напомним, что сценический комплекс был смонтирован в виде футбольных ворот, а за десять минут до Нового года над Майданом Незалежности в небо взлетели тысячи воздушных шариков в форме мячей. Ровно в полночь над Киевом взорвался праздничный фейерверк, который длился более 10 минут. Председатель КГГА Александр Попов поздравил киевлян и гостей столицы с Новым годом.

Брянская легкоатлетка Дарья Нидбайкина выиграла чемпионат России Список желаемых на Новый год подарков озвучили в резиденции Деда Мороза Брянский «гонщик» попался из-за видео в интернете В больнице Брянска пытались взломать банкомат «Трактор» третью игру подряд забивает две шайбы. И проигрывает

Лента новостей