В Омске клиент убил парикмахера ножницами

В Омске клиент убил парикмахера ножницамиВ Омске клиент убил парикмахера ножницамиВ Омске посетитель парикмахерской убил мастера после того, как его подстригли. Как сообщает во вторник РИА Новости, женщина-парикмахер скончалась через несколько дней после нападения, мотивом которого, предположительно, стало ограбление.
По предварительным данным, преступник пришел в парикмахерскую под видом клиента. Постригшись, он ударил мастера по голове молотком, который принес с собой, после чего стал колоть женщину парикмахерскими ножницами. Преступник забрал мобильный телефон парикмахера и скрылся. Пострадавшая, будучи в сознании, позвонила подруге и сообщила о случившемся.

В омской милиции рассказали, что женщина была доставлена в больницу с ушибами головы и 15 колото-резаными ранами на теле. Впоследствии от полученных травм она скончалась.

Составлен фоторобот преступника, ведутся его поиски.

Когда в Челябинской области будет 100 тысяч безработных? Брянские пожарные вывели на улицу работников ДК БМЗ Пассажиры выбежали на крыло взлетавшего самолёта, испуганные выбросом пламени Как не заразиться, советует видный эксперт по COVID-19 Пьяный мужчина в трусах одевался и раздевался перед входом в магазин

Лента новостей