«В отношении пилотов McLaren продолжает следовать своей прежней политике»

Мартин Уитмарш настаивает на том, что его команда не ведет никаких переговоров с другими пилотами, и в частности с Нико Росбергом, слухи о переходе которого в англо-немецкую конюшню становятся все более распространенными. Также глава McLaren Mercedes опроверг и существующее мнение о том, что якобы команда из Уокинга находится под давлением компании Mercedes, мечтающей заполучить на следующий сезон немецкого пилота.

«Некоторые национальности действительно более выгодны в маркетинговом плане, но McLaren продолжает следовать своей политике и стратегии, нацеленных на то, чтобы каждый сезон за рулем наших машин мы имели двух самых лучших пилотов», - заявил Мартин Уитмарш.

Способ остановить коронавирус в России без лекарств и вакцины назвал Мясников Из-за пьяной пассажирки Британия подняла в воздух истребители На трассе под Стародубом перевернулась автоцистерна «Это наш город», скандируют тысячи собравшихся на Тверской улице москвичей Климатолог предупредила о холодной зиме в Челябинской области

Лента новостей