В Пакистане взорвался школьный автобус

В Пакистане взорвался школьный автобусВ Пакистане взорвался школьный автобусВ Пакистане подорвался на мине школьный автобус. В результате инцидента получили травмы шестеро детей. Трое из них находятся в тяжелом состоянии.

Инцидент произошел утром, когда автобус отвозил учеников в школу в Шакайской долине, на северо-западе страны. Кто установил на дороге взрывное устройство, пока не известно. Отметим, что район, где произошло ЧП находится в зоне, расположен 80-тысячный военный контингент, занимающийся поиском исламистов.

Исламабад заявляет, что делает все, чтобы покончить с базами террористов, многие из которых перебрались сюда с территории соседнего Афганистана после падения в 2001 году режима радикального движения "Талибан".

Эти происламские группировки, отмечает РИА "Новости", ведут настоящую войну с правительственными войсками. Обе стороны обвиняют друг друга в терроре и жестокости по отношению к мирному населению.

Клубы, кинотеатры и развлекательные центры закрывают в России из-за коронавируса Российскую «НЕХТУ» обещает сделать команда Навального Таинственный след возник в небе над Челябинском COVID-19 не является особенно опасным вирусным заболеванием, говорит профессор Клаус Пюшель Почти у всех пациентов, перенесших ковид, встречаются различные неврологические нарушения

Лента новостей