01.10.2011 14:32

В Париже откроется упрощенный сервис аренды электромобилей

В Париже вводится упрощенная схема сдачи в прокат электромобилей, за основу которой взята система самообслуживания при аренде велосипедов.

Схема под названием «Автолиб» позволяет арендаторам самостоятельно выбрать и оплатить прокат безбензинового автомобиля на одной из городских стоянок.В Париже вводится упрощенная схема сдачи в прокат электромобилей, за основу которой взята система самообслуживания при аренде велосипедов.

Схема под названием «Автолиб» позволяет арендаторам самостоятельно выбрать и оплатить прокат безбензинового автомобиля на одной из городских стоянок.

Парк электромобилей, сдаваемых в прокат по новой схеме, составляет двести пятьдесят машин, но устроители расчитывают вскоре расширить его до трех тысяч.

Все электромобили оснащены спутниковой навигацией и могут проехать без подзарядки более трехсот километров.

В Москве срочно возведут мобильную инфекционную больницу В брянской Путевке банда сливает бензин из «Газелей» Жара плохо влияет на дороги Налог на воду ввели в России, «осталось дождаться налога на воздух и солнце» Беспорядки в Вашингтоне: сторонники Трампа ворвались в Конгресс

Лента новостей