В Перу пассажирский автобус упал в пропасть: 17 человек погибли

В Перу пассажирский автобус перевернулся на шоссе и упал с обрыва. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли по меньшей мере 17 человек, более 30 получили травмы, передает "Синьхуа".

Как сообщили представители полиции, автокатастрофа произошла между городами Арекипа и Куско, примерно в 1 тыс. км юго-восточнее столицы Перу Лимы.

По данным полиции, причиной падения в пропасть стал наезд автобуса на разделительное ограждение шоссе, в результате чего водитель потерял контроль над машиной. Предполагается, что водитель автобуса мог уснуть за рулем. Проводится расследование.

Инциденты с участием пассажирских транспортных средств в Перу - не редкость. В частности 3 июля с.г. в результате столкновения двух автобусов неподалеку от г.Пуно погибли 23 человека.

Более 20 брянских животных скончались от бешенства Поиск работы в России Белоруссия - крупнейший должник России Штраф за баннер «Путин - вор» отменен судом Татарстана Карачевский район представил свои достижения на «Днях городов и районов Брянской области»

Лента новостей