В поездах могут запретить пиво и сладости

В поездах могут запретить пиво и сладостиВ поездах могут запретить пиво и сладостиКиевская транспортная прокуратура требует запретить торговлю в поездах скоропортящейся продукцией, если в вагоне нет холодильного оборудования.

Также прокуроры выступают за отмену планов по продаже продуктов питания, устанавливаемых начальникам поездов и проводникам пассажирских вагонов.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киева, проверка, проведенная совместно с управлением по защите прав потребителей и СЭС в киевских поездах, показала, что условия хранения продуктов в вагонах не соблюдаются.

Проводники вагонов поездов продают пассажирам шоколад, печенье, вафли, чипсы, пиво, шоколадные батончики, карамель и т.п., однако все эти продукты хранятся с нарушением температурного режима, то есть без использования холодильного оборудования.

Почему заброшенный элеватор (объект культурного наследия) оказался в Челябинске никому не нужен? В США разработали роботизированную ногу, которая сама учится ходить Террориста из Сатки уничтожили силовики 22-летняя девушка пыталась убить младшего брата из-за ревности к родителям ЦРУ рассекретило ядерный «Орлиный глаз»

Лента новостей