В поездах стало больше женских и мужских купе

В поездах стало больше женских и мужских купеВ поездах стало больше женских и мужских купеВ фирменных поездах Приднепровской железной дороги появились вагоны с «мужскими» и «женскими» купе.

Новинку ввели в семи поездах. Так, купе с разделением по половому признаку отныне есть в 8-м вагоне поезда Днепропетровск-Киев, в поезде Днепропетровск-Симферополь (10-й вагон), Днепропетровск-Одесса (9-й вагон), Кривой Рог-Киев (10-й вагон), Севастополь-Киев (19-й вагон), Симферополь-Одесса (5-й вагон), Запорожье-Киев (8-й вагон).

Как сообщает пресс-центр Приднепровской железной дороги, признак купе определяется по полу первого пассажира, обратившегося в кассу за билетом.

Ранее «мужские» и «женские» купе появились в поездах №024 Одесса - Москва, №106 Одесса-Киев, №060 Одесса – Харьков, №064 Одесса-Днепропетровск, №124 Одесса-Киев, №049/050 Киев-Трускавец, №091/092 Киев-Львов.

В каких случаях стоит купить диплом специалиста? Вместо 10 тысяч выплачивать более миллиона рублей пострадавшим от вакцинации предлагает сенатор из Челябинска Как вся страна подпевала песням генерала милиции Брянским девушкам предложили показать себя любимую на всероссийском фестивале красоты Ход реализации национального проекта «Культура» обсудили в Брянске на всероссийском уровне

Лента новостей