В Польше перевернулся автобус с украинцами. Погиб один человек

В Польше перевернулся автобус с украинцами. Погиб один человекВ Польше перевернулся автобус с украинцами. Погиб один человекВ Польше попал в аварию автобус, следовавший из Львова в Словакию, погибла женщина, десять человек пострадали.

Авария произошла вчера вечером в пригороде Ярославля. Автобус ударился в барьеры ограждения, выехал с дороги и упал на крышу. Водитель транспортного средства потерял управление и съехал в придорожный ров - автобус перевернулся.

В автобусе во время аварии, по данным полиции, находилось 39 пассажиров. Из них - два водителя, все граждане Украины.

По данным правоохранителей, водитель был трезв. На месте инцидента работают спасательные службы. Движение по дороге на несколько часов было заблокировано.

«Сибирские Мальдивы» ужаснули Запад и закрылись О главной цели коронавируса рассказали в медико-биологическом агентстве России Песков назвал акции 21 апреля незаконными. Однако Конституция гарантирует гражданам право на мирный протест 162 пожарных потушили лесной пожар близ Тургояка за несколько дней Пострадавший от взрыва дом в Магнитогорске эксперты признали безопасным для жителей

Лента новостей