В разрушенном взрывом подмосковном доме найдены тела двух погибших

В разрушенном взрывом подмосковном доме найдены тела двух погибшихВ разрушенном взрывом подмосковном доме найдены тела двух погибшихСпасатели извлекли из-под завалов разрушенного взрывом дома в подмосковных Бронницах тела двух погибших, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Следственного комитета РФ по Московской области. Личности погибших пока не установлены.

По последним данным, в результате взрыва пострадали 15 человек, все они получили легкие травмы. Как ожидается, позднее количество пострадавших будет уточнено. Всего в 30 квартирах, которые пострадали от взрыва и последовавшего за ним пожара, было зарегистрировано 87 человек.

Взрыв бытового газа в Бронницах произошел 17 октября около 15:45 по московскому времени в пятиэтажном жилом доме, расположенном по адресу улица Москворецкая, 42. В результате взрыва обрушились перекрытия между третьим и четвертым этажами и внешние стены дома на четвертом и пятом этажах.

Площадь пожара, возникшего после взрыва, составила 250 квадратных метров. К 17:18 он был локализован, и пожарные со спасателями сумели войти внутрь здания. О причинах взрыва пока ничего неизвестно.

На данный момент, передает "Интерфакс", место взрыва оцеплено.

Брянские парки откроются для всех желающих 1 мая В Брянске возле таможни сбили 20-летнюю девушку Ни дорог, ни света, ни газа. Жители южноуральского поселка просят о помощи губернатора и президента Народ обеднеет, но промолчит. Чем обернется девальвация рубля? Глава Брянского региона встретился с командующим Центральным округом войск

Лента новостей