В результате ДТП в Винницкой области погибли 3 человека

В результате ДТП в Винницкой области погибли 3 человекаВ результате ДТП в Винницкой области погибли 3 человекаВ Винницкой области в ДТП погибли три человека, двое из которых – сотрудники милиции. В МЧС Украины заявили, что произошло столкновение автомобиля Nissan Primera и автомобиля ВАЗ-2107.

ДТП произошло возле села Белашки Погребищенского района, на 36 км автодороги Погребище – Сквира. 37-летний водитель автомобиля Nissan Primera совершил столкновение со служебным автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 25-летнего участкового инспектора милиции Погребищенского райотдела. В результате столкновения водитель автомобиля ВАЗ и его пассажир, 24-летний лейтенант милиции, участковый инспектор милиции Погребищенского РО от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия.

Сотрудники милиции находились при исполнении служебных обязанностей и везли свидетеля по уголовному делу в суд. 54-летний мужчина с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализирован в районную больницу. Водитель "Ниссана" находился в состоянии алкогольного опьянения и ехал на большой скорости. Во время оказания медицинской помощи в больнице он умер.

По информации МЧС, всего за последние сутки на территории страны зарегистрированы 95 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 18 человек и 98 травмированы.

Быстрый подбор выгодного кредита для бизнеса Миллиардер Аристов поздравил Текслера с победой на заднем дворе избиркома Компьютерные игры способствуют утрате национальных символов и ценностей, считает челябинский ученый В Брянске на Почтовой грузовик врезался в легковушку Умерла звезда «Санта Барбары»

Лента новостей