В результате взрыва в Пакистане погиб 21 полицейский

В результате взрыва на северо-западе Пакистана погиб как минимум 21 человек. Как сообщает 27 августа Agence France-Presse, все погибшие были полицейскими.

Взрыв произошел на территории казарм для полицейских в городе Торкхам, что на границе с Афганистаном. По предварительной информации, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник. Помимо 21 погибшего, еще по меньшей мере 15 человек получили ранения.

Местные власти опасаются, что число жертв теракта может возрасти. В больницы города доставлены десятки раненых, состояние здоровье некоторых из них оценивается как тяжелое. Сколько всего человек находилось в казармах во время взрыва, не сообщается.

1,4 млрд рублей получил из бюджета Челябинской области «Трактор» в 2019 году Запугать Хабаровск не получилось Эти видео никогда не должны были публиковаться, заявили в ВМС США (видео) Количество зараженных в сутки увеличивается: в Челябинской области коронавирус подтвердили еще у 145 человек В Новозыбковском районе столкнулись легковушка и грузовик, есть пострадавший

Лента новостей