В России разбился вертолёт. Погибли 7 человек

В России разбился вертолёт. Погибли 7 человекВ России разбился вертолёт. Погибли 7 человекВ Тарском районе Омской области России упал вертолёт Ми-8, находившиеся на борту семь человек погибли.

Ранее сообщалось, что крушение произошло на территории Томской области, но представители МЧС заявили, что произошла путаница и вертолёт в действительности упал на территории Омской области.

"25 ноября 2010 года около 12 часов по местному времени на территории Крапивинского месторождения, расположенного в Тарском районе Омской области, при заходе на посадку произошло возгорание и крушение вертолёта Ми-8", - сообщает Следственный комитет при прокуратуре.

По предварительным данным, на борту вертолёта находились 7 пассажиров и 3 члена экипажа. Все пассажиры погибли, экипаж вертолёта с телесными повреждениями госпитализирован в больницу города Тары Омской области.

Попробуйте слот Jade Emperor в лучшем качестве - на сайте Гаминаторслотс Путин надеется на восстановление российско-американских отношений Анекдот от Фургала звучит как признание в невиновности Десятки ароматизаторов для вейперов-экспериментаторов В Минске прошла акция протеста против интеграции с Россией

Лента новостей