22.09.2012 11:52

В России увеличат разрешенную скорость движения

В России увеличат разрешенную скорость движенияВ России увеличат разрешенную скорость движенияВ России на некоторых дорогах будет повышена разрешенная скорость движения. Об этом рассказал министр внутренних дел Владимир Колокольцев на заседании общественного совета при МВД России. Он отметил, что совместно с Минтрансом был разработан ряд решений по улучшению ситуации на дорогах.В России увеличат разрешенную скорость движенияВ России увеличат разрешенную скорость движенияВ России на некоторых дорогах будет повышена разрешенная скорость движения. Об этом рассказал министр внутренних дел Владимир Колокольцев на заседании общественного совета при МВД России. Он отметил, что совместно с Минтрансом был разработан ряд решений по улучшению ситуации на дорогах. В том числе, обсуждалась возможность повышения скоростного режима на некоторых участках дорог.

«На части территорий и автострадах скоростной режим будет повышаться, конечно, это будет делаться с учетом дорожного покрытия и других факторов», - цитирует министра РИА Новости.

Превышение скорости на данных участках будут фиксировать видеокамеры, а не инспекторы ДПС. «Основной упор будет сделан на стационарные технические средства фото- и видеофиксации, сделаем так, чтобы человеческий фактор был минимальным», - отметил В. Колокольцев.

Брянский рецидивист прокутил украденные деньги «Теракт — это то, что нас в будущем ждёт»: воспитательница детсада записала видеообращение к властям Стартует BlizzCon 2019. Что нового? Видео старта НЛО из лунного кратера сняли на камеру с мощным объективом Тройное ДТП на старом аэропорту

Лента новостей