В Ровенской обл. в результате столкновения авто с поездом погибли 2 человека

В Ровенской области возле села Обаров Ровенского района в результате столкновения авто с пассажирским поездом погибли 2 человека. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Столкновение произошло 10 августа в 13:00 на регулируемом железнодорожном переезде.

Напомним, предыдущее подобное ДТП - столкновение авто и поезда - произошло 14 февраля с.г. в Тернопольской обл. Тогда около села Прошово Тернопольского района, на нерегулируемом железнодорожном переезде пригородный дизельный состав столкнулся с рейсовым автобусом "ПАЗ".

По уточненным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 6 человек, еще 12 человек с травмами разных степеней тяжести госпитализированы.

Всего за сутки на территории Украины зарегистрировано 123 дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб 21 человек, травмированы 153 человека.

Новый челябинский губернатор сосредоточится на защите окружающей среды Оппозиция переходит в контратаку? Тихановская объявила о начале национальной забастовки с 26 октября LADA за миллион рублей выходит на авторынок России Лишить русский язык госстатуса в Белоруссии предложил Шушкевич Голикова надеется, что ситуация с коронавирусом к лету станет лучше

Лента новостей