В Самарской области при взрыве в "Газели" погибли три человека

По уточненным данным, при взрыве "Газели" в Самарской области погибли три человека, 10 были госпитализированы, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГИБДД Красноярского района Самарской области Татьяну Королеву.
Эти данные подтверждает и МЧС. Ранее сообщалось со слов очевидцев, что в результате взрыва газового баллона в пассажирской "Газели" погибли 11 человек.

ДТП произошло около 16:00 по московскому времени на 1030-м километре трассы Москва-Челябинск в Красноярском районе Самарской области. Двигавшаяся в сторону Тольятти пассажирская "Газель" врезалась в машину дорожной службы, которая занималась покраской бордюров. В результате столкновения в "маршрутке" взорвался газовый баллон. "Газель" выгорела полностью. Сотрудники дорожной службы не пострадали.

К месту происшествия прибыли сотрудники оперативных служб города и области.

Выбрать форму на сезон 2019/2020 предлагает команда «Трактор» Россия вошла в топ-5 самых зараженных коронавирусом стран мира Выборы в Приморье власть украла у народа? Почему Александр Паль так рьяно выступает за осужденного Устинова? Сто минут продлился «сумасшедший» стартовый матч Кубка Гагарина

Лента новостей