29.04.2010 15:33

В США мужчина ограбил магазин, обмотав голову туалетной бумагой

В США мужчина ограбил магазин, обмотав голову туалетной бумагойВ США мужчина ограбил магазин, обмотав голову туалетной бумагойПеред тем как заявиться в магазин, злоумышленник просто обмотал голову рулоном бумаги и вооружился ножом.

Несмотря на простую маскировку, ему удалось похитить из сейфа наличные деньги, после чего мужчина в возрасте от 26 до 33 лет скрылся с места происшествия.

Во время ограбления никто не пострадал.

Отметим, что необычные ограбления происходят довольно часто. Так, в феврале неизвестный ограбил зал игровых автоматов в немецком городе Хамельн, угрожая сотруднице чашкой с горячим кофе.

Между тем, в ноябре прошлого года полиция канадской провинции Онтарио разыскивала человека, который на Хэллоуин ограбил женщину, будучи одетым в костюм телепузика.

По обочинам дороги лежат трупы после ДТП с коровой Стала известна самая прибыльная компания в мире Россиян на карантине обяжут заполнять журнал о самочувствии Борьба с сорняком и снабжения питательными веществами почву и растения Как выбрать тыкву, объяснили в Роскачестве

Лента новостей