11.11.2010 20:00

В США назревает скандал вокруг нового альбома Майкла Джексона

В США назревает скандал вокруг нового альбома Майкла ДжексонаВ США назревает скандал вокруг нового альбома Майкла ДжексонаВ США назревает скандал в преддверии намеченного на 14 декабря выхода в продажу в мире нового альбома Майкла Джексона.
В альбом под названием «Michael» вошли песни, сочиненные королем поп-музыки в соавторстве еще до смерти летом прошлого года. Большинство композиций незнакомы широкой публике.

Сомнения в подлинности композиций высказали племянники Джексона - Тэрилл, Тадж и Ти-Джей.

Продюсер и менеджер музыканта официально опровергли данные предположения.

«Его вокал звучал безупречно, очень четко. У меня нет сомнений, что это - голос Майкла», - отметил в заявлении Тедди Райли, который долгое время продюсировал Джексона и работал над его альбомами «Dangerous», «HIStory» и «Invincible».

Ранее сообщалось, что новый альбом Майкла Джексона «Michael» выйдет 14 декабря на лейбле Epic Records.

22 ноября в продажу должно поступить полное DVD-собрание клипов Майкла Джексона «Michael Jackson's Vision».

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года от передозировки сильнодействующих препаратов во время подготовки к серии из 50 концертов, которые певец готовился дать в Лондоне. Артист был похоронен в Лос-Анджелесе 3 сентября.

Прокуратура Лос-Анджелеса 8 февраля 2010 года предъявила доктору Мюррею обвинение в непредумышленном убийстве Джексона. Врач не признал себя виновным и был освобожден под залог в размере 75 тыс. долл.

По данным следствия, именно передозировка пропофола стала причиной смерти Майкла Джексона.

Паркинсона в Японии начали лечить с использованием стволовых клеток Забирай уникальный бонус 1000$ на первый депозит Госавтоинспекция завалила работой службу судебных приставов В Суземском районе простились с Лорой Уильямс Закрыть ВЦИОМ за его манипуляции с рейтингом Путина предлагают читатели Lentachel.ru

Лента новостей