В США полицейские застрелили восьмиклассника в средней школе

В США полицейские застрелили восьмиклассника в средней школеВ США полицейские застрелили восьмиклассника в средней школеПолиция, прибывшая по вызову в одну из средних школ Техаса, застрелила 15-летнего учащегося.

Инцидент произошел в среду утром в учебном заведении города Браунсвилл. По данным представителя городской полиции Дж.Дж. Тревино, полиция получила сигнал о том, что в одной из средних школ города находится вооруженный человек.

Прибыв по вызову, стражи порядка обнаружили в коридоре показавшегося им подозрительным юношу и открыли огонь. Убитый оказался 15-летним учащимся восьмого класса.

Власти начали расследование обстоятельств происшествия и правильности действий полицейских.

В США опасаются повторения случаев с насилием в стенах учебных заведений. К печальным рекордам по числу убитых принадлежит трагедия в школе города Колумбина (штат Колорадо), где в апреле 1999 года от рук двух подростков погибли 12 сверстников и учитель. Убийцы тоже покончили с собой.

Польза от использования вакцины от ковида компании AstraZeneca превышает риски, считают в ВОЗ В Стародубском районе огонь охватил жилой дом Огромная пирамида на Приполярном Урале создана не человеческими руками Эпидемия гриппа и ОРВИ завершится в апреле Погубивший своих пассажирок брянский водитель счел приговор суровым

Лента новостей