24.09.2010 18:28

В США скончался известный певец Эдди Фишер

В США скончался известный певец Эдди ФишерВ США скончался известный певец Эдди ФишерВ среду, 22 сентября, в городе Беркли (США) в возрасте 82 лет умер певец и актер, кумир 1950-х Эдди Фишер, причиной смерти называют осложнения после операции на бедре.

Он был популярен среди молодежи в начале 1950-х годов. Пластинки с его песнями расходились миллионными тиражами. Особенно известны были его песни «Thinking of You» и «Oh! My Pa-Pa». Затем его популярность сошла на нет из-за череды скандалов.

Эдди Фишер также известен своими браками со звездами Голливуда Дебби Рейнольдс, Элизабет Тэйлор и Конни Стивенс.

Прокутив большую часть заработанных на пике славы миллионов, Фишер в 1983 году предпринял попытку возвращения на сцену, но тур провалился - поклонники отвернулись от него после многочисленных скандалов.

Фишеру принадлежат две звезды на голливудской Аллее славы - за песни и за работу на телевидении.

Митрополит Александр освятил храм в Жирятинском районе На брянском асфальте появились «дорожные шпаргалки» «БрянскАгрострой» успешно завершил строительство новых площадок в Севском и Суземском районах Задержанную в США российскую актрису отпустили из- под стражи Пьяный лихач на BMW X5 убил возрастную работницу депо

Лента новостей