05.06.2010 20:27

В США женщина родила на скорости 110 км/час

В США женщина родила на скорости 110 км/часВ США женщина родила на скорости 110 км/часЖительница города Беминжи (Миннесота, США) Аманда Макбрайд родила ребенка во время управления автомобилем Chevrolet Cobalt 2005 года выпуска.

Как пишет издание, ребенок родился на скорости в 110 км/ч, когда женщина пыталась самостоятельно доехать до роддома.В США женщина родила на скорости 110 км/часВ США женщина родила на скорости 110 км/часЖительница города Беминжи (Миннесота, США) Аманда Макбрайд родила ребенка во время управления автомобилем Chevrolet Cobalt 2005 года выпуска.

Как пишет издание, ребенок родился на скорости в 110 км/ч, когда женщина пыталась самостоятельно доехать до роддома.

В связи с тем что роды на скорости произошли в автомобиле Chevrolet, корпорация General Motors поздравила водителя-роженицу и обещала обеспечивать новорожденного подгузниками на весь срок их использования.

6-летняя девочка пострадала в ДТП Платошкин предложил ввести налог на помидорный куст и акциз на помидоринку В Челябинске «Уралэнергосбыт» предлагает клиентам перейти на электронные квитанции Первые велодорожки появятся в Челябинске Трехдневные выходные ждут в конце недели

Лента новостей