В США таксист сбил 25 человек

В США таксист сбил 25 человекВ США таксист сбил 25 человекВ Сан-Диего таксист врезался в толпу людей на тротуаре около популярного ночного клуба Stingaree.

В результате аварии пострадали 25 человек, семеро из них получили тяжелые травмы. По данным местных СМИ, жизнь пострадавших находится вне опасности.

Авария произошла около двух часов ночи. Такси двигалось на небольшой скорости - около 25 километров в час.

По информации СМИ, после аварии несколько человек вытащили таксиста из машины и избили его. В полиции подтвердили, что у водителя сломан нос, однако не исключили, что он получил травму при столкновении.

Согласно предварительным данным полиции, таксист не был пьян. Предполагается, что водитель заснул за рулем или был ослеплен фарами встречных машин.

В Брянске легковушка сбила женщину — полиция ищет свидетелей 100 человек погибли в результате атаки вертолета на деревню Почти у всех пациентов, перенесших ковид, встречаются различные неврологические нарушения В Минске похищена член Координационного совета Колесникова Белоруссия обвинила Россию в потере двух миллиардов долларов из-за нефтяной «войны»

Лента новостей