В столице Норвегии товарный поезд врезался в здание: есть погибшие

В столице Норвегии Осло товарный поезд на скорости врезался в здание, которое впоследствии полностью обрушилось. Об этом сообщает Associated Press.

По данным полиции, в результате столкновения товарного состава со зданием в порту Осло погибли 2 человека, еще 3 получили ранения различной степени тяжести. Пострадавшие были госпитализированы в местную больницу. Сообщается, что жертвы трагедии во время происшествия работали снаружи или внутри здания.

Поезд следовал без пассажиров и груза. На месте происшествия работает полиция и спасатели. Выясняются обстоятельства и детали происшествия. О причинах столкновения поезда со зданием не сообщалось.

Напомним, что в феврале в Бельгии столкнулись два поезда. Авария стала крупнейшей за последние десятилетия. В результате лобового столкновения двух пассажирских поездов погибли 18 человек, более 100 получили ранения различной степени тяжести. Трагедия произошла около станции Хале, в 15 километрах от Брюсселя.

Польские следователи снова едут в Смоленск Жириновский возглавит список ЛДПР на выборах в Челябинской области В Брянске молодые полицейские приняли присягу Брянск атаковал свиной и гонконгский грипп В хоккейном матче на Красной площади победила команда Путина и Шойгу

Лента новостей