В Свердловской обл. РФ сошли с рельсов 9 пассажирских вагонов

В Свердловской области сошли с рельсов 9 вагонов пассажирского состава, сообщили РБК в пресс-службе МЧС РФ.

Авария произошла в 14:19 мск на перегоне Шувакиш - Исеть (20 км западнее Екатеринбурга). Причины произошедшего устанавливаются.

В результате аварии, по предварительным данным, пострадали 9 человек, трое из них госпитализированы в 23 городскую больницу Екатеринбурга, остальным оказана помощь на месте. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ. По данным МЧС РФ, все пассажиры из сошедших вагонов были отправлены к месту назначения в неповрежденных вагонах.

Всего в составе поезда было 18 вагонов.

По информации пресс-службы ОАО "Российские железные дороги", к месту схода пассажирских вагонов выехали 3 восстановительных поезда, медики и комиссия под руководством начальника Свердловской железной дороги Владимира Супруна. Движение поездов не нарушено и осуществляется по второму пути.

По предварительным данным, причиной крушения пассажирского поезда стала неисправность в движущем механизме одного из вагонов, сообщили в Главном управлении внутренних дел Свердловской области. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту аварии.

NASA готовит экспедицию на «золотой» астероид Бежицкий суд отправил троих наркоторговцев за решетку Жириновский раздавал деньги на Красной площади со словами: «крепостные, холопы, кто еще?» Решение убивать норок было ошибкой, признали власти Дании ТОП-3 самых пьющих профессий в США возглавили военные

Лента новостей