В Женеве показали кабриолет Mercedes Е-Class

В Женеве показали кабриолет Mercedes Е-ClassВ Женеве показали кабриолет Mercedes Е-Class На открывшемся вчера в Женеве юбилейном автосалоне немецким автомобильным концерном Mercedes-Benz был представлен новый кабриолет Е-Class.

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz показал на 80-м автосалоне в Женеве новый кабриолет Е-Class. Среди нововведений автомобиля следует отметить: автоматически выдвигающийся ветроотражатель Aircap, который противодействует возникновению воздушных завихрений на всех четырех местах в машине; усовершенствованную систему воздушного обогрева шеи и головы водителя Airscarf и откидной верх с улучшенной шумоизоляцией. Отметим, что складной верх автомобиля можно сложить или поднять всего за 20 сек. в полностью автоматическом режиме, причем даже во время движения со скоростью до 40 км/ч. Верх убирается в специальный отсек за задней стенкой. В серийную комплектацию нового кабриолета входит также механическая система облегчения посадки и выхода из салона для задних пассажиров.

Mercedes-Benz Е-Class получил новые дизельные и бензиновые агрегаты мощностью от 170 л.с. до 388 л.с. Это первый кабриолет марки, оснащенный надувными подушками безопасности для защиты головы. К другим устройствам безопасности относятся в частности, система контроля степени усталости водителя Attention Assist, система превентивной безопасности Pre-Safe, интеллектуальная система управления наружным освещением Intelligent Light System, активный капот, а также система адаптивного круиз-контроля Distronic Plus.

После открытия границ самые желанные страны для россиян будут Турция, Испания и Египет Якутск оказался в дыму из-за лесных пожаров Брянск поссорился из-за детей, катающихся с Кургана Бессмертия Запретить суррогатное материнство предложила сенатор из Челябинской области Под Брянском в Глинищево горела машина «Скорой помощи»

Лента новостей