В Житомирской области в ДТП погибло 5 человек

В Житомирской области в ДТП погибло 5 человекВ Житомирской области в ДТП погибло 5 человекВ Житомирской области в результате столкновения микроавтобуса Volkswagen LT-35 и легкового автомобиля ВАЗ 21010 погибло пять человек.

В Житомирской обл. в результате ДТП погибли пять человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Житомирской обл.
12 марта около 9:00 на 92 км трассы Киев-Чоп, двигаясь по маршруту Сумы-Житомир, водитель грузового микроавтобуса Volkswagen LT-35 житель города Сумы 1953 г.р. совершил выезд на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ 21010, который двигался по маршруту Житомир-Киев.

После чего автомобиль Fiat-Dukat, который двигался в направлении Киева, столкнулся с автомобилем ВАЗ.
В результате ДТП погибли 5 человек, четверо - водитель и пассажиры ВАЗ 21010, жители Житомирской области, один - пассажир микроавтобуса Volkswagen, личность которого устанавливается. Мужчина пытался выпрыгнуть из микроавтобуса, но это ему не удалось. Фольксваген упал на правый борт прямо на него.

Напомним, 6 марта с.г. в Печенежском районе в Харьковской области, на 15 км автодороги Чугуев - Большой Бурлук в результате ДТП обл. также погибли пять человек. Тогда водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением, съехал из проезжей части и допустил столкновение с деревом.

Брянец пожаловался на алчного стоматолога-садиста Судьбу светофора на улице Энгельса решат жители Челябинска Роскомнадзор предлагает при регистрации в соцсетях сообщать данные паспорта и места жительства В Челябинске начали выполнять «план» по производству пней? Кэшбэк за турпутевку в Челябинскую область: ожидать ли ажиотажного спроса?

Лента новостей