21.04.2006 10:33

В Toyota все под контролем!

Скоро ли Тцутоми Томита выполнит обещание и искупается в гавани Монако? Трулли уверен, что все к тому идет…
Случайно или нет, но сразу после неожиданного ухода из Toyota безусловно талантливейшего Майка Гаскойна Ральф Шумахер поднялся на подиум ГП Австралии. Окрыленный таким успехом своей команды и приводя его в качестве аргумента, в четверг на пресс-конференции перед Гран При Сан-Марино Ярно Трулли высказал мнение, что Toyota нисколько не пострадала от потери Гаскойна. «Это часть Формулы-1 – кто-то уходит, а кто-то приходит… Это и случилось с Майком», - философствовал вчера итальянец.

«В настоящий момент, пока команда окончательно не определилась с заменой Гасконйа, его обязанности выполняет Паскаль Васселон. В конце концов, рядом с Майком работало очень много талантливых людей… В настоящий момент ситуация в команде под контролем!» - отметил Трулли, который с начала сезона пока не заработал ни единого очка…

К слову, журналисты агентства Reuters, обсуждая высказывания Ярно, вспомнили, что в прошлом году босс Toyota Тцутоми Томита пообещал отпраздновать первую победу своей команды, сеганув в гавань Монако. А вспомнив это обещание и не разделив оптимизма Трулли, не без сожаления отметили, что ждать победного заплыва придется, скорее всего, долго.

Вместо Трампа на трибуну ООН вышел Ленин Брянцев восхитил воздушный праздник в честь летчика Камозина Суд продлил арест мошеннику, обещавшему место в органах Пугачев: уральский след крестьянского восстания От каких штрафов могут освободить водителей

Лента новостей