В Турции разбился автобус с туристами из России

В Турции на горной трассе между Кемером и Антальей перевернулся микроавтобус с российскими туристами. Об этом РБК сообщил дипломатический источник в посольстве России в Анкаре.

"Микроавтобус, следовавший по маршруту Кемер - Анталья, попал в ДТП, в результате которого получили повреждения средней и легкой степени тяжести 18 человек, все граждане России", - сказал дипломат.

По словам сотрудника посольства, все пострадавшие сейчас находятся в больнице под наблюдением врачей. Их жизни ничего не угрожает.

Дипломат сообщил также, что атташе Генерального консульства России в Анталье сейчас выясняет подробности произошедшего. Один из представителей Генконсульства находится сейчас в госпитале.

Отметим, что на текущей неделе это уже вторая автокатастрофа с участием российских туристов за рубежом. Так, 22 июля, в результате аварии пассажирского автобуса в Польше тяжелые ранения получили пять российских граждан. Всего же были ранены 23 россиянина.

Раненых доставили в близлежащие больницы г.Познани. Российские дипломаты, работающие в Польше, выехали на место происшествия. Автобус перевозил туристов РФ по маршруту Москва - Париж.

Коронавирус может принести неожиданный сюрприз человечеству, считает ученый Разработка и продвижение сайтов на высшем уровне В ДТП под Почепом пострадал ребенок Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Владимир Мельник, шахтер-рекордсмен Суд по делу Дзюбо продолжится в Брянске 8 июля

Лента новостей