17.11.2010 23:33

В Украине пройдут Дни культуры Армении

В Украине пройдут Дни культуры АрменииВ Украине пройдут Дни культуры АрменииВ начале 2011 года в Украине пройдут Дни культуры Армении.

Ответное мероприятие на встречи в Министерстве культуры Армении обсудили Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Армения Иван Кухта и министр культуры Республики Армения Асмик Погосян.

«Значительное внимание было уделено подготовке и проведению Дней культуры Армении в Украине, намеченных на начало 2011 года, и Дней культуры Украины в Армении», - говорится в сообщении МИД.

Кроме этого, во время встречи стороны отметили традиционно дружеский характер отношений между двумя странами, а также отметили наличие значительного потенциала для расширения двустороннего сотрудничества в культурно-гуманитарной сфере.

Брянские волейболистки потеряли в Ижевске драгоценные очки В Брянске состоялась областная педагогическая конференция Астрофизик из Челябинска предупредит об опасностях космических путешествий Умер актер, сыгравший роль Чубакки в «Звездных войнах» Свергнуть Путина пообещал боец смешанных единоборств Дацик

Лента новостей