В Украине увеличатся продажи Geely?

В Украине увеличатся продажи Geely?В Украине увеличатся продажи Geely?В нынешнем году корпорация "АИС" планирует увеличить продажи Geely CK в 2,3 раза и довести их до отметки в 10000 экземпляров. C момента появления автомобилей китайской марки Geely на украинском рынке в марте 2007 года было продано 4572 автомобиля.

Сегодня в торгово-сервисной сети корпорации "АИС" - эксклюзивного импортера марки Geely в Украине, продаются две модели китайского бренда - Geely CK и Geely МК. На протяжении года продажи Geely CK уверенно шли вверх, демонстрируя высокую активность в осенне-зимний период, и на конец года достигли уровня 4353 автомобиля.

Седан Geely МК, который появился в продаже в декабре прошлого года, уже нашел 219 владельцев. Специалисты корпорации "АИС" прочат модели не меньший успех, чем его предшественнику СК, и строят планы в 3000 проданных авто на 2008 год.

Всего в нынешнем году "АИС" планирует выпустить на улицы Украины 13000 новых автомобилей Geely, увеличив, таким образом, объемы продаж почти в 3 раза. В конце 2008 года модельный ряд в Украине дополнит представительский автомобиль Geely FC.

Уголовное дело бывшего сити-менеджера Челябинска вновь прекратили Надёжный и проверенный временем рум – GGPokerok На уроках ОБЖ могут начать обсуждать насилие в семье Черной водой предложили мыться и стирать жителям Брянска ЧЭМК опять в дыму и пыли

Лента новостей