В Украине ветер обесточил 45 населенных пунктов

В Украине ветер обесточил 45 населенных пунктовВ Украине ветер обесточил 45 населенных пунктовСорок пять населенных пунктов в шести областях Украины оказались обесточенными в результате шквалистых порывов ветра и срабатывания автоматической защиты линий электропередачи. Об этом сообщили в субботу в пресс-службе МЧС Украины.

Как уточнили в ведомстве, без электроснабжения остались 15 населенных пунктов в Киевской области, 13 в Сумской, восемь в Черкасской, четыре в Ровенской, три в Черниговской и два в Ивано-Франковской. В Сумской области, кроме того, порывистым ветром частично повреждены крыши административных и жилых зданий.

К аварийно-восстановительным работам привлечены коммунальные службы районов и бригады энергетиков. Сроки устраниения неполадок в МЧС не уточнили.

На стадионе в Белой Березке открылось новое здание для раздевалок За снижение уровня жизни несет ответственность народ, Путин - ни при чем  Новосибирск в печали: «Трактор» выиграл у «Сибири» всухую Синоптики предупредили о 36-градусной жаре Коронавирус в Челябинской области пошел на спад

Лента новостей