В Винницкой области горел санаторий, один человек погиб

В Винницкой области горел санаторий, один человек погибВ Винницкой области горел санаторий, один человек погибВ городе Хмельник Винницкой области в двухэтажном здании клуба ООО "Санаторий Подолье" в ночь на среду возник пожар с последующим распространением огня на административно-спальный корпус восьмиэтажного здания санатория, где находилось более 150 человек отдыхающих и персонала.

В результате пожара один человек погиб и 10 пострадавших с травмами и отравлением продуктами горения госпитализированы в больницу Хмельника.

Огнем повреждено помещение клуба на площади 300 кв м и помещения административно-спального корпуса.

Во время тушения пожара подразделениями МЧС спасено 150 человек и не допущено распространение огня на верхние этажи здания.

На месте происшествия работала оперативная группа Управления МЧС в Винницкой области.

Впервые в истории свинью, использующую инструменты, сняли на видео (видео) Итальянский сценарий эпидемии коронавируса может повториться в России В Брянске маршрутка и внедорожник не поделили дорогу Начало новой эры в генетике: впервые расшифрована полностью Х-хромосома человека Степь шумит, как штормовое море. Через Южный Урал проходит сильный ветер

Лента новостей