В Японии рингтонами лечатся от аллергии

Мелодии для мобильных телефонов, которые якобы имеют целебные свойства, появились в Японии, передает ВВС.

Страна восходящего солнца известна своими футуристическими технологиями и любовью к машинам. С приходом весны японские инженеры решили подарить жителям еще одну возможность мобильного телефона - лечить от аллергии.

Новинка, созданная компанией Japan Ringing Tone Laboratory, появилась вместе с цветением сакуры и других цветов, к которым не все японцы относятся равнодушно. По словам сотрудников компании, все, что нужно делать, чтобы избавиться от аллергии, - почаще подносить к носу телефон, когда на нем играет рингтон от Japan Ringing Tone Laboratory.

Руководитель лаборатории Мацуми Садзуки одним "антиаллергенным" рингтоном не отграничился - его компания предлагает также другие чудо-мелодии - рингтоны для похудения или астрологические мелодии.

Несмотря на то, что наука еще не подтвердила, что подобные нетрадиционные методы медицины работают, многие люди все же загружают лечебные рингтоны, в большинстве случаев за оригинальность.

500 000 электромобилей Tesla хотят вернуть производителю Жительницу Брянска шокировала встреча с эксгибиционистом Купить диплом с занесением в реестр Дудю и Ивлеевой вчинили за интервью иск на 100 миллионов Место на планете, где деревья танцуют и завязываются в узлы. 10 фотографий с Куршской косы

Лента новостей