25.11.2020 20:42

Вакцина от коронавируса поступит в Челябинскую область уже в начале декабря

Вакцина от коронавируса поступит в Челябинскую область уже в начале декабря

Первая крупная партия вакцины от ковида, три тысячи доз, поступит в Челябинскую область уже в начале декабря этого года. Соответствующее соглашение правительство Челябинской области заключило с Минздравом РФ. Об этом на заседании оперативного штаба сообщил глава региона Алексей Текслер.

В первую очередь вакцинировать планируют медицинских и социальных работников, учителей, преподавателей вузов и ссузов и сотрудников полиции.

Сейчас Алексей Текслер поручил региональному Минздраву проверить, готовы ли соответствующие организации к вакцинации: 69 районных, городских и областных клиник.

Также губернатор поручил региональному Минздраву обеспечить всех больных, находящихся на амбулаторном лечении, необходимыми лекарствами.

Источник

Названы болезни, к которым может привести курение вейпа Миллиардер Дмитрий Рыболовлев задержан и помещен под стражу в Монако Шторм надвигается на Челябинскую область Вниманию властей Челябинска. Одним дороги не надо, другим - жизненная необходимость В Брянске на проспекте Московском Hyundai врезалась в стоящую Skoda

Лента новостей