16.09.2009 9:03

Валерий Газаев: "Динамо" полностью готово к игре с "Рубином"

Валерий Газаев: Сегодня в конференц-зале стадиона "Динамо" им.Валерия Лобановского состоялась обязательная пресс-конференция, которая предшествовала завтрашнему матчу 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином", – сообщает Информационный отдел ФК "Динамо" (Киев).

"Подготовка к матчу с "Рубином" проходила в обычном режиме, – сказал главный тренер "Динамо" Валерий Газаев. Учитывая, что три дня назад мы проводили матч против "Металлиста", в основном занимались восстановительными процедурами. Футболисты, которые были задействованы в сборных, занимались дополнительно, прежде всего, по тактике".

Главный тренер сообщил, что абсолютно все игроки здоровы. Более того, В. Газаев, не скрывая своей радости, сказал, что А.Алиев, А.Кравец и Т.Михалик в конце сентября – максимум в начале октября будут в строю.

Всех интересовал вопрос об Андрее Шевченко. "С каждой игрой он действительно улучшает свою функциональную готовность, и мы уверены, что завтра Андрей нам поможет", – выразил уверенность наставник команды.

Капитан команды Артем Милевский, который также присутствовал на пресс-конференции, сказал, что "Рубин" сильная и стабильная команда: "Думаю, игра будет интересной", – подытожил капитан киевлян и обратился ко всем болельщикам с просьбой оказать достойную поддержку. От команды же пообещал отблагодарить их хорошей игрой и, главное, результатом.

В Севске руководитель двух фирм предан суду за невыплату зарплаты работникам Легковушка перевернулась в Брянске на Объездной В Брянске заметили крайне ленивого автохама В Брянске из горящей квартиры спасли 10 человек Навальный обнаружил бизнес и недвижимость в Хорватии у главы Мосизбиркома

Лента новостей