15.10.2011 19:06

Вам требуются безопасность и комфорт в пути? Покупайте автомобили Ford

Вам требуются безопасность и комфорт в пути? Покупайте автомобили FordВам требуются безопасность и комфорт в пути? Покупайте автомобили Ford

Вам нужны надежность и бескомпромиссное удобство в пути? Ваш выбор - автомобили Ford

Американский автомобильный концерн Ford уже давно завоевал своих поклонников отличным качеством и надёжностью произведенных автомашин.Вам требуются безопасность и комфорт в пути? Покупайте автомобили FordВам требуются безопасность и комфорт в пути? Покупайте автомобили Ford

Вам нужны надежность и бескомпромиссное удобство в пути? Ваш выбор - автомобили Ford

Американский автомобильный концерн Ford уже давно завоевал своих поклонников отличным качеством и надёжностью произведенных автомашин. Не одно десятилетие концерн производит не просто машины, а всеобщих любимчиков, которые одинаково хороши, как в стандартной комплектации, так и в конфигурации класса «люкс».

Автомобили Ford – это показатель надежности, которой доверились тысячи собственников данных авто по всей планете. Сегодня этот автомобиль обрел характерный и запоминающийся дизайн, благодаря сотрудникам конструкторского бюро фирмы. А силами инженерного бюро компании в автомобиль было добавлено множество новейших опций, облегчающих эксплуатацию авто.

И пусть модельный ряд автомобилей Ford нечасто дополняется новыми моделями, доработка старых моделей приносит свои заслуженные плоды. Автомобили со старым именем и современным интерьером и экстерьером покупают с радостью. Любое новшество, введённое концерном, принимается с удовольствием и пополняет количество фанатов данных автомашин.

Недорогие машины Ford

Не смотря на привлекательный облик и высокотехнологичное оборудование, новые автомобили Mondeo остаются весьма доступны большей части поклонников автомобилей. Концерн старается делать свои авто не только качественными, но недорогими. Пока это удаётся осуществлять без проблем. Даже в течение кризиса гигант Форд не терпел миллионных потерь, в отличие от остальных автогигантов. Конечно, имелись некоторые трудности, однако корпорация с достоинством пережила все испытания и, еще, подарила общественности несколько новинок, которые мгновенно заслужили признание. Модели так пришлись к месту, что каждый дилер Ford сразу же заказал себе модели в автомобильные центры.

В кризис начали больше приобретать автомобили Ford в кредит, что тоже положительно сказалось на статистике продаж данного концерна. Здесь заинтересованы и дилеры, и заводы, и банковский сегмент. Выгодность подобной продажи налицо, это:

  • устойчивый товарооборот у изготовителя;
  • возможности не снижать выпуск;
  • заработки банков на кредитах;
  • лёгкие платежи для потребителя;
  • доверие к концерну.

На сегодня, приобретая автомобили Ford в Москве, возможно получить не только весь перечень услуг, например, по кредитам, но и дополнительные скидки. Так же, можно заказать специальную комплектацию. Впрочем её Вам предложить может только официальный дилер Ford.

На сегодняшний момент кривая продаж быстро потянулась наверх. Это свидетельство не только того, что спад остался позади, но и выражение высочайшего уважения клиентов к данной компании. Продажа автомобилей Ford набирает обороты, и можно с убежденность констатировать то, что Форд является народным любимцем. Компания прикладывает максимум усилий, чтоб купить автомобиль Ford смогли не только состоятельные люди, но и любой человек. Это одно из положительных качеств ценовой политики компании.

Автомобили Ford – простое обслуживание

Не взирая на всю свою современность, обслуживание автомобилей Ford достаточно простое. Простые действия собственник вполне может делать своими силами, а когда потребуется поддержка станции ТО, то стоит это недорого и займет немного времени. Обычно, и ремонт автомобилей Ford не заберёт много денег у его владельца. Во-первых, автомашины нечасто ломаются серьёзно, а второе, запчасти Ford на специализированной станции технического обслуживания и ремонта дешевые.

В Российской Федерации, где, фактически, в любом населённом пункте имеется автосалон Форд или станция техобслуживания, можно не переживать за автомашину и смело ехать, даже в самый далёкий путь. По всей стране можно почувствовать настоящий сервис Ford, который во все времена на должном уровне. Это характерная особенность фирмы, изготавливающей хорошие автомобили, и заботящейся за их работоспособностью по гарантии и в послегарантийный период. Качественный сервисный центр - это:

  • минимум очередей;
  • оперативное реагирование;
  • наличие необходимых автозапчастей;
  • четкое проведение ремонта;
  • гарантийное и постгарантийное техобслуживание.

С таким обслуживанием, любой водитель садится за руль смело.

Выход Великобритании из ЕС ударит по безопасности пингвинов Брошенную в океан бутылку с письмом нашли через 13 лет Какой город самый древний на Земле, спорят археологи (видео) В Брянске назначен прокурор за соблюдением законов в колониях Назван продукт, резко увеличивающий риск развития рака

Лента новостей