15.02.2019 21:44

Ваня Фокин в свой первый день рожденья получит завтра в подарок велосипед

Ваня Фокин в свой первый день рожденья получит завтра в подарок велосипед

Борис Дубровский поделился с представителями прессы воспоминанием о том, как увидел на разобранных завалах обрушенного подъезда в Магнитогорске детский трехколесный велосипед.

Ваня Фокин получил травмы, переломы и серьезные обморожения, проведя 35 часов на 30-градусном морозе под завалами. Врачи столичного НИИ детской неотложной хирургии и травматологии долго боролись за то, чтобы обойтись без ампутации, и им это удалось.

Борис Дубровский сказал:

Вернувшийся 15 февраля вместе с мамой в Магнитогорск малыш завтра отметит свой первый день рождения. Ваня будет проходить амбулаторное лечение под наблюдением врачей местной клиники. А вскоре семья Фокиных перезжает в новую квартиру.

Источник

Вместо старых пандусов в подземном переходе в центре Челябинска появились новые подъемники 30 градусов мороза снова будет в Челябинской области Брянские ценители Modern Talking увидят фееричное ирландское шоу В челябинских больницах добровольно уходят из жизни пациенты  Платошкин назвал Челябинск «убитым городом трудовой славы» и пошутил о недострое к саммитам ШОС (видео)

Лента новостей